🍒Встреча в Линце
Друзья, близится день рождения блога! Я уже почти 2 года пишу о своем житье-бытье в Австрии.
За это время благодаря своему каналу познакомилась с огромным количеством классных людей 😊
И вот я наконец созрела организовать оффлайн-встречу.
Что планирую:
☀️если погода позволит - прогулка по старому городу, пофоткаемся, расскажу свои любимые приёмчики мобильной съёмки и покажу самые фотогеничные улочки Линца
🌧️ если дождик - сделаю мини-воркшоп о мобильной фотографии и редактированию на телефоне
🥨 в любом случае - в итоге засядем в кафе, познакомимся, пообщаемся, пофоткаемся и конечно, вкусно покушаем 😋
Когда: 12 августа, 11:00
Где: Место пока не выбрала, будет зависеть от количества человек и погоды
Стоимость: 20€ (еда не включена)
Записывайтесь сюда 👉 @tia_manager (можно просто написать «хочу на встречу в Линце)
Количество мест ограничено, так как мне нужно будет забронировать кафе, так что кто успел - тот молодец 😊
UPD места закончились, но можно записаться в лист ожидания на случай, если кто-то не сможет