Tatiana in Austria - иммиграция в Австрию(@tatiana_in_austria). Если вы думаете, что Саша приехала в Вену и мы не погуляли - то вы плохо о нас думаете 😁 Спасибо бо
Если вы думаете, что Саша приехала в Вену и мы не погуляли - то вы плохо о нас думаете 😁
Спасибо богам телеграмма, что мы когда-то подписались друг на друга и теперь можем пить коктейли, обсуждать различия между Австрией и Германией и записывать километровые голосовые 🤍🖤
#моилюдивсегдасомной