Прогноз на неделю
Рабочая неделя с очень сильными энергиями, когда с одной стороны нам будет дана невероятная сила и возможности сделать то, что нам нужно. "Прогнуть" ситуацию под себя. Но, с другой стороны, эта энергия никак не предусматривает лени и прокрастинации. То есть, как ни крути, но лучше провести эту неделю активно.
Это последняя неделя с ретро-Мерком. Поэтому нас ждёт, наконец, какое-то движение, прорыв в сферах, где всё тормозилось. Это и всё, что связано с документами, с рабочими вопросами, с транспортом и поездками, с нашим мышлением.
Неделя, когда нужно взять себя в руки. Нет места эмоциям, только в выходные можно расслабиться.
Что хорошо делать? Планировать, достигать, закрывать самые трудные задачи.
Что точно не следует делать? Уходить от ответственности, проблем и трудностей. Надо намеренно в это идти, и результат будет потрясающий.
Какие события могут произойти? Трансформация в сферах карьеры/работы. То, что тормозилось, стояло на месте, не имело развития – начнёт меняться. Не всегда, кстати, комфортно нам, но через кризис идёт рост. Хотели что-то менять? Самое время.
#прогноз_отТаты