Удивительно конечно как быстро мы привыкаем к своим победам и не хвалим себя.
Это год назад (!).
Только вышло обновление коробочек свечей и легендарные новогодние боксы.
Мы сделали стойку в магазине Грилей. На складе. И выдавали там. Казались себе очень серьезными. Очень -очень.
Что вы сделали за год? Напомните себе. Напишите