Обложка канала

«Тараканы» бывшей жирухи

3845 @tarakanu

Я похудела на 33 кг и помогаю худеть другим, в своём блоге пишу полезное о питании, про мотивацию, привычки и как быть здоровым! При этом у меня весело!

«Тараканы» бывшей жирухи

7 лет назад
Открыть в
⠀ ⠀ ☝️А вы знали насколько полезна фасоль?

Тушеная фасоль с шампиньонами и овощами в томатном соусе 🍲🍅
🔴 Ингредиенты:
🔸 Фасоль - 2 ст.
🔸 Шампиньоны - 250 гр.
🔸 Болгарский перец - 1 шт.
🔸 Морковь - 1 шт.
🔸 Луковица - 1 шт.
🔸 Томатная паста - 2 ст. л. 🔸 Паприка - 1 ч. л.
🔸 Соль и перец - по вкусу.
🔸 Оливковое масло - 1 ст.л.
🔴 Приготовление:
Тушеная с грибами фасоль готовится просто, но нам потребуется дополнительное время чтобы замочить фасоль – минимум 2-3 часа, а лучше всего оставить замоченную фасоль на ночь.
Фасоль ложем в кастрюлю и заливаем холодной водой, оставляем минимум на 2-3 часа. Затем меняем воду и отвариваем фасоль на среднем огне до готовности. Нарезаем тонкими ломтиками грибы, лук измельчаем, морковь и болгарский перец нарезаем мелкими кубиками.
Разогреваем сковороду и обжариваем грибы до полуготовности, затем добавь лук, морковь и болгарский перец, обжарь все вместе 6-7 минут с добавлением виды. Добавляем готовую фасоль, томатную пасту, 50 мл воды, паприку, соль и перец по вкусу. Туши помешивая еще 5-6 минут.

❤️Приятного аппетита🍏