Я прошла Иорданию в одиночестве. Не сильно настроенная с кем-то знакомиться. Но каждый день я делилась с вами своими эмоциями.
Завтра я планирую подвести все итоги и рассказать подробно обо всей поездке в прямом эфире.
Начнем в 8 вечера по Киеву. В первом комментарии ссылка на трансляцию. Переходим и нажимаем на колокольчик, чтобы не пропустить.