Иногда яхтинг это про тишину. Про дымку над зеркалом водной глади. Про просыпаться когда захочется, и вообще не важно, на рассвете или ближе к обеду.
Люблю межсезонье. Когда погода ещё шепчет, а толпы уже нет. Когда вечером в ресторане максимум три занятых столика. Когда не надо торопиться, чтобы успеть занять место.
Люблю такой ноябрь, когда утром в эту тишину можно нырнуть с головой. И вода будет бодрящей только первые секунды и потом наступает состояние кайфа.
Люблю себя в этом состоянии. Просто люблю...