Завтра на Вечерней школе путешествий будет прямой эфир.
Буду рассказывать про путешествие в Хорватию и как оно все проходило.
Обязательно расскажу про самые понравившиеся и запомнившиеся места:
- Водопады Крка
- Плитвицкие озера (и обязательно их сравню, чтобы у вас была возможность выбрать более подходящий вариант для вас)
- Пещера Вранжака
- Старый Град на острове Хвар
- Комижа на острове Вис и голубая пещера (это вообще что-то космическое, особенно если заехать с правильным освещением)
- города Сплит и Трогир, особенно их исторические центры
- немного про Задар и морской орган
- будет и про просто Адриатическое море и бесконечные дикие швартовки
Естественно поделюсь всем алгоритмом въезда и ситуацией которая в стране сейчас есть по моей субъективной оценке.
В общем, четверг 16.09 начало в 20:00 по киевскому времени. Переходите по ссылке и ставьте колокольчик чтобы не пропустить.