Путешествие. Слово слишком общее, чтобы мы действительно друг друга поняли, когда общаемся друг с другом. Даже близкие знакомые, одинаково не представляющие свою жизнь без поездок вкладывают в это понятие совершенно разные состояния. Для меня путешествие - это развитие. Потому что в дороге совершенно новая среда, незнакомое окружение и я вынуждена принимать решения и воспринимать новую информацию в очень больших объемах. А значит это период расширения моей картины мира. Моего личного роста. Для меня путешествие - это острые эмоции. Это адреналин от неизведанного. Запах приключений, чем бы он там не пах. Это когда замирает сердце, а потом начинает биться учащенно и восторженно. Либо восторженно немного попозже, после того как разгребешь очередное приключение. Для меня путешествие - это свобода. Это возможность выйти из привычного мира и посмотреть на что-то еще. Поэтому мне нравится яхтинг, это другая грань уже изведанного. Это еще одна степень свободы. Поэтому люблю путешествовать на мотоцикле. Потому что ветер и как будто бы паришь на крыльях. Это свобода познакомиться с новыми людьми и свобода увидеть мир чужими глазами. А для кого-то другого путешествие - это ... А что для вас путешествие? Возможно мы будем пересекаться. А может быть и нет