Кто из моих знакомых не готов ждать весны или открытия границ, для того чтобы отправиться в поездку?
Мы с Виктория Вишневецкая приглашаем в зимнее путешествие по Карпатам с 20 по 27 февраля.
Что будет? ✔️ Естественно фотосессии от нашей богини фотоаппарата и куча фотографий на память в антураже зимней сказки. То, что мы привезли с яхтинга, пересматриваем уже по сотому разу и не можем нарадоваться. ✔️ Горячие источники и традиционные горячие чаны на контрасте с искристым холодом. Это именно то, что примеряет меня вообще с существованием зимы и снега. ✔️ Неимоверная природа Карпат и настоящая зима. По крайней мере там она будет снежной с куда большей вероятностью, чем в больших городах. ✔️ Буйволы, олени и все это на расстоянии вытянутой руки от вас. ✔️ Карпатская кухня, которую я обожаю до дрожи. Одни деруны с подливкой из белых грибов чего стоят. Так что придется обязательно много ходить, чтобы компенсировать все съеденные деликатесы. ✔️ Научимся сами готовить и дополним свое домашнее меню новыми традиционными для Карпат блюдами. ✔️ И самое главное. Отличная компания и задушевные разговоры каждый вечер, истории из жизни и философские споры. И все это с вниманием к каждому говорящему.
Кто хочет с нами, пишите. Вышлю программу и условия. Группа традиционно небольшая, ибо мы хотим чтобы было все просто великолепно!
PS тем кому недели мало могут потом догнаться лыжами и горными склонами самостоятельно