Вот закончится карантин и все начнут массово ездить.
Слышали такую версию? Про отложенный спрос и массовый бум туризма на выходе из локдауна.
Я НЕ ВЕРЮ! Потому что считаю, что вариант откладывания действия на потом это поиск оправданий или по-простому прокрастинация.