Заколдованное для меня. Я смогла в него попасть только с третьего раза.
Во-первых из-за его расположения. А во-вторых расписание его работы очень не удобно для транзитных путешественников. Но замок однозначно стоит того, чтобы его увидеть.
Смонтировано по результатам летних путешествий по Украине.