НОРВЕГИЯ. #Портфель_путешествий. Страна №29 в моем списке. Первое посещение - август 2012 года. А вообще я пока что была в этой стране дважды. Оба раза на мотоцикле. И очень надеюсь попасть еще. И отдельно хочу проехать в кемпере, и походить по фьердам на яхте. Когда в 2017 году мы обсуждали планы на лето, то я хотела Португалию, а Вальдемар в Норвегию. И я, наивная дура, думала, что второй раз в Норвегии мне будет не так интересно. В результате получилось европейское турне и мы увидели все. Но когда я выехала из этой страны второй раз, то с твердым убеждением, что готова возвращаться в эту божественную красоту бесконечно часто. Я не уверена насчет того, чтобы жить. Но приезжать в гости - однозначно да! Кстати во второй мой приезд больше всего меня зацепила не туристическая часть с фьердами и серпантинами, а все что выше Трондхейма. Особенно заполярье. Очень хочу попасть на Лофотенские острова. На фотографии Нордкап в 4 часа утра.