Добропарк. Сезон петуний. Ехать или нет?
Весной вся лента даже в период жесткого карантина пестрела тюльпанами из этого места. Я тогда на "украинскую Голландию" не успела.
Зато неделю назад с Виктория Вишневецкая мы добрались туда посмотреть на сезон петуний.
Естественно я сняла видео.
Ехать в Добропарк или нет, решать конечно вам. А мое мнение вы узнаете посмотрев видео.