Мой взгляд на парк Александрия, что в Белой Церкви.
Провели там весь день. Мне лично зашло на ура. Но я понимаю людей которым не нравится не скошенный газон и отсутствие массовых мест с равлекаловкой. Просто в Александрию за этим ехать не надо.
Там тихо, тенисто и душевно. Там можно отдыхать душой.