Сегодня вечером в 19:00 жду всех, кто... Нет, просто жду всех )))
Буду рассказывать о том, как мы путешествовали по Европе на мотоциклах. Запасайтесь пивом или попкорном, кто под какой аккомпанемент предпочитает слушать интересные и поучительные истории.
Заходите сейчас по ссылке и нажимайте колокольчик, и тогда YouTube напомнит сам о начале трансляции.
https://youtu.be/3odJcQAJfd4 ну, либо регистрируйся у нас на сайте и напоминание придет за пару часов еще и на почту.