Когда меня спрашивали после двухмесячного путешествия по Европе, какая страна зацепила меня больше всего, я каждый раз смущалась и говорила - Норвегия.
Смущалась потому, что именно в Норвегию я не очень хотела ехать. Я уже была там до этого и даже была на мотоцикле. И наивно верила, что второй раз мне там делать будет нечего.
Но в этом раз удалось посмотреть чуть больше, и даже добраться до заполярья. А там оказывается вообще красоты невиданные.
Заполярье теперь у меня ассоциируется с маленькими кривулькими деревьями, неимоверной красоты видами и... бесконечными белыми грибами, которые мы кофрами собирали вдоль обочины как в Норвегии, так и в Финляндии. А потом жарили и кушали. Вкусно было...
Предлагаю вам посмотреть короткое видео о Норвегии из того путешествия. Оно не большое, и обязательно досматривайте до конца, там есть две причины почему даже в такой дождь как льет сейчас мотоциклисты могут выехать в дорогу ))))