Пробую новый формат в Facebook - живые трансляции с интересными людьми на разные темы о путешествиях.
Сегодня говорили о фотографии в путешествии. О том как их делать, чтобы было что вспомнить и было что в социальной сети после поздки выложить.
И самое главное, как это сделать, если у вас нет своего персонального фотографа. Если интересно, смотрите видео по ссылке внизу.