Приняли вчера яхту и сегодня уже прошли первые 27 миль. Сейчас добрались до острова Сан Хорхио. Ветер спокойный, что меня очень радует.
Но самое сложное, это описать словами, те виды, что открываются с борта на побережье. Скалы обрываются в воду, и к ним можно подойти вплотную, так как сразу глубина уходит резко вниз.
Берега поделены на квадраты, как залатанное одеяло, а небо украшено белыми кружевами облаков.