Чаще всего я приглашаю кого-то выступать на площадку школы.
А тут позвали меня и я буду делиться своими знаниями, опытом и эмоциями на Туристическом форуме.
Рассказывать буду опять про яхтинг и про то, как можно сделать путешествие под парусом не за все деньги мира.
Кроме меня на форуме будут ещё 5 мега интересных путешественников.
Те, кто будет завтра в Киеве - приходите, даже если вы уже не студент или ещё пока не путешествуете! Будет интересно!
Подробнее о мероприятии https://www.facebook.com/events/985955781606168/