(#Удаленка, #Москва) Требуется #копирайтер
Нашей компании нужен автор на полный день, который взял бы на себя создание контента для компании. Нужен человек, который хотел бы в перспективе вырасти в редактора и брать на себя более широкие задачи.
Тема: текстильное производство, текстильные поставщики, швейный бизнес, производство и логистика в Китае, особенности бизнеса с Китаем.
Задачи:
– Ведение двух телеграм-каналов: поиск тем, сбор информации (самостоятельно и у специалистов), написание, согласование и публикация постов.
– Ведение блога на сайте компании и внешних площадках: создание и согласование контент-плана статей, написание статей и их публикация.
– Написание текста для рассылки компании и оформление письма в почтовом клиенте.
– Участвовать в создании других контентных задач компании: описание продуктов, чек-листы, презентации и так далее.
– Регулярно встречаться с руководителем проекта в zoom для корректировки стратегии и согласования материалов: 2-4 встречи в месяц.
Требования:
– Нужен человек, который готов глубоко погрузиться в тему легкой промышленности и швейного бизнеса и уделять задачам полный рабочий день.
– Желательно базовое знание английского языка для работы с зарубежными источниками информации.
– Ценим пунктуальность и умение человека самостоятельно оценивать свои возможности, управлять временем и сдавать работу вовремя.
– Важны грамотность, умение писать легко и без воды, работать с гугл-доками.
Условия:
Обязательно наличие ИП или статуса самозанятого.
Размер оплаты оговариваем индивидуально.
❗️Есть тестовое задание:
Тестовое задание бесплатное, выдавать его за свой текст и где-то публиковать мы не намерены. Цель тестового задания — определить уровень текстов и умение погрузиться в тематику.
✏ Пишите на почту [email protected] письмо с темой «Автор-редактор для текстильной компании».
Коротко рассказать о себе и о своём опыте в копирайтинге.
Указать ссылки на 2-3 удачные работы (пожалуйста, не прикрепляйте документы к письму, работаем только в гугл-доках).
Заинтересовавшим кандидатам ответным письмом пришлём тестовое задание.