(#Удаленка) Требуется #менеджерфотоконтента на амазон
Требуется творческий подход с идеальным знанием немецкого и опытом работы с пейнт, ворд, эксель. Идеально знание немецкого означает - возможность читать книжки без словаря.
Нужны - внимательность, аккуратность, пунктуальность, желание работать идеально, иметь творческий подход и чтобы результат (инфографика) был такой, чтобы товар покупали и возвратов было как можно меньше. Остальному обучим.
Кто мы?
Мы агентство со своей фотостудией. Помогаем продавать на Амазоне в Германии.
Ваша задача:
Приходит нам заказ, например, сделать 6 инфографик для витаминов. Заказы всегда разные - от витаминов до чехла на айфон.
Вы изучаете сам продукт, потом конкурентов на немецком Амазоне, составляете макет-задание фото ряда с инфографиками для фотографа и дизайнера.
Отправляете задание фотографу, а результат его работы потом дизайнеру. Потом составляете корректировки и доводите с дизайнером 6 инфографик до 100% готовности. Всё.
Как платим?
Оплата сдельная. Например, нам пришёл заказ сделать 6 фото витаминов. Даём задание вам и оговориваем сумму и сроки.
Оплата через Paypal или на заграничный счёт в евро. Других вариантов оплаты нет
Заинтересовало?
Вот тестовое задание - 1. Выбирайте любой товар на вайлдбериз 2. Присылайте ссылку на одобрение 3. После одобрения нужно будет составить для выбранного товара макет на немецком для фотографа и дизайнера по принципу описанному в вакансии выше.
✏ Контакт: Tg @Daniil_Lobko