(#Удаленка) Требуется #SMM/ #коммьюнитименеджер в сеть танцевальных студий
Кто мы. Сеть танцевальных студий Crazy Salsa. 16 филиалов в Москве, 50 педагогов, ~90 групп, в которых занимаются >3тыс человек в неделю. Обучаем по 4 направлениям: сальса и бачата - 85%, кизомба и латина соло - 15%. Школу создал в 2011г. многократный чемпион России и мира. Миссия школы - научить танцевать как можно больше людей и мы не только про бизнес.
Ради чего. Мы соединяем пары (100+ свадеб), вытаскиваем людей из депрессии, наполняем яркими красками жизни тех, кто приуныл. Каждый день мы делаем жизни людей лучше и это легко определить по улыбающимся лицам и восторженным отзывам. Еще вчера человек не находил себе места от проблем, а через 3 месяца уже зажигает на вечеринках и живет полной жизнью. В этом заслуга каждого члена команды: от педагога-стажера до маркетолога. Хотите быть причастными к благодарностям тысяч людей и делать этот мир чуточку счастливее - читайте далее.
Кого ищем. SMM специалиста и коммьюнити менеджера на фулл-тайм. Классно, если вы сознательно развиваетесь в контенте и соц. сетях не один год. Нужен человек, умеющий выстраивать бомбические всплески активности, генерировать и утеплять новых подписчиков, методично формировать живое сообщество в социальных сетях. Цель - создать крупнейшее танцевальное русскоговорящее сообщество.
Что уже есть. инст 35,6к; вк 12,3к; тик ток 36,9к; телеграм 952. Планируем дзен и ютуб. Все филиалы есть в Я/G картах и 2gis. Работаем в livedune, myreviews.dev, taplink.
Для реализации цели нужно:
общаться в чатах групп, директе, комментариях
вовлекать учеников и растить лидеров сообщества
следить за упоминаниями в сети и отвечать на отзывы
взаимодействовать с педагогами
генерировать контент
создание разного вида контента от сценария ролика до публикации цикла статей
придумывать темы статей и интервьюировать педагогов
договариваться с учениками и создавать кейсы
актуализировать информацию о школе в соц сетях и др. площадках
освещать активную жизнь сообщества (старты групп, сдача зачетов, отчетные вечеринки, чемпионаты и тд)
создавать баннеры и простые блоки (анонсы мероприятий, страницы таплинка и тд)
накладывать титры на видео, базовая пост обработка в канве
продвигать разрабатывать и публиковаться по гибкому контент плану
регулярный постинг: тг канале, вк, инст. Позже в тик токе, ютубе
проектировать и запускать игровые механики, вовлекать сообщество
организовывать планирование мероприятий от идеи до отчета - послевкусия в соц сетях
организовывать групповые активности для сплочения сообщества
подбор СМИ/блоггеров и прочих площадок для публикации
Вы Начали работать удаленно с 2014 года, так что процессы обучения и адаптации налажены, география не имеет значения, но разница во времени с Москвой +/- 2ч
✏ В сопроводительном письме напишите почему хотите работать у нас
Контакт Дуберштейн Валерий
+7 (968) 8537751, Тел с 12 до 18,
в телеграм 24/7: @valera_dubershtein