(#Россия) Требуется #администратор
Уютный Эко глэмпинг в чистом поле на берегу реки в двух часах езды от СПб на берегу реки Луга ищет администратора, который хочет провести месяц или лето на природе. Глэмпинг это комфортные шатры с полноценными кроватями и всем необходимым для комфортного отдыха. Помимо шатров это еще и сад плодовых деревьев, клубничная ферма, земляника и ароматное разнотравие. Прекрасная возможность совместить работу и отдых.
Задачи:
- уборка шатров и мест общего пользования
- контроль прихода и ухода рабочего
- выдача белья, своевременная его подготовка и отправка в прачечную
- контроль остальных расходников
- контроль оборудования, сдаваемого в аренду
- подготовка подарочков для гостей (букетики или мешочки с травами)
- внесение данных о заездах и выездах в программу
Сезон работы с 20 мая - август. Можно взять меньше (например полтора месяца)
Условия:
Глэмпинг не большой - всего на 6 шатров. Вокруг бесконечное поле и речка.
Проживание в маленьком домике с печкой.
Горячий дровяной душ и био туалеты.
Можно парой или мамам с ребенком старше 7 лет (с младшими сложнее будет)
Период работы май - сентябрь (можно сменами по 1,5-2 месяца)
График не нормированный - по будням работы меньше, на выходных больше. В среднем 5-6 часов в день (зависит от продуктивности - главное выполнить список задач). При грамотном планировании - в среднем уборка двух-трех шатров в день.
4 выходных за месяц по согласованию. В свободное время можно купаться, кататься на сап серфах и наслаждаться природой.
Дополнительно, не в укор основной работе, можно проводить практики с гостями за доп плату. (массаж, йога, доски садху, фотосессии и т.д.).
Требования:
- Наличие подобного опыта работы. (Административного).
- Приятный внешний вид, умение и желание работать с людьми.
- Любовь к природе.
ЗП - 25000р + премии за своевременное выполнение задач + процент от сдачи доп оборудования + премии за хорошие отзывы.
✏ Пишите в ЛС с кратким резюме.
Автор: Василий Черносвитов (vk.com/id1558163)