Канал кадровой компании AVRIO Group Consulting. Популярно о том, как хантить и привлекать таланты. Pro HR и для HR на профессиональном языке и с близкой дистанции. Pro людей и для людей, осознанно строящих карьеру.
Приглашаем на онлайн конференцию "Онбординг сотрудников. Секреты адаптации персонала" 30 августаКлючевые темы обсуждения:
➖ Онбординг с человеческим лицом: как оказать поддержку сотрудникам в новых условиях?
➖ Как масштабировать программу адаптации, сохраняя личный контакт и дух стартапа?
➖ Онбординг онлайн и офлайн
➖ От корпоративного обучения к ИПР. Программы адаптации и карьерный план развития сотрудника
➖ Использование EAP (программа поддержки сотрудников)
➖ Оффбординг. Опыт сотрудника в увольнении.
Опытом поделятся:
☑️ Анна Несмеева, основатель Сообщества внутренних коммуникаторов, основатель и руководитель Школы внутреннего коммуникатора
☑️ Людмила Макарова, Заместитель директора департамента персонала-руководитель направления привлечения и адаптации, РОСТЕЛЕКОМ-СОЛАР
☑️ Василина Соколова, Основатель, Платформа HRBOX
☑️ Татьяна Малыгина, Руководитель управления по работе с персоналом, Торговая Сеть Технониколь и другие эксперты.
Подробная информация и условия участия здесь 👈