Я нашла это письмо, которое написала еще год назад. Но оно актуально в любой день нашей жизни.
Я хочу сказать это вам вслух, потому что надеюсь, что так сильнее смогу передать свои чувства и пожелания. Возможно, это одни из самых важных слов в моей жизни.
Спасибо за то, что были со мной весь этот год. Спасибо, что столько теплых слов написали мне, даже не смотря на то, что со многими из вас мы никогда не виделись.