Обложка канала

Так себе истории

Истории из жизни. Смешные и не очень.

Так себе истории

7 лет назад
Открыть в
Витька. История номер двадцать четыре
⠀
Ой, с Витькой при первой встрече мы были очень дерзки. Это было странно, потому что я обычно, как мне кажется, довольно мила с незнакомыми людьми. Но так вышло. Потом мы долго и осторожно делали шаги друг другу на встречу. Иногда, мне кажется, что мы с Витькой очень похожи в плане характеров. Может, поэтому и так сложно все)
⠀
К Витьке у меня какое-то особое отношение. Мы теперь нечасто видимся и общаемся. Но я всегда рада новостям от него. Хочется знать, что у него все хорошо.
⠀
Он уехал работать Финляндию, потому что мечтал поработать за границей. Он обожает кроссы, игры и музыку.
⠀
Я пишу этот текст, а прямо сейчас Витька в Хельсинки у себя в комнате сводит музыку. В прямом эфире в Инстаграме. Красивый, в пиджаке. Поставил пульт на коробку из-под кросс. В этом весь Витька.
⠀
И так радостно за него. И за этот вечер. И за то, что он выходит в прямые эфиры, вот уже в третий раз. И что даже не смотря на расстояния, вот ты видишь человека и радостно тебе. И собирает этот эфир всех его друзей и знакомых, будто не эфир, а старый добрый квартирник.
⠀
Витьк, обнимаю!
⠀
#12месяцев12челленджей