С Лешей мы познакомились случайным совпадением. Я искала пальто мечты, и нашла Dream White. Это не реклама, у них до сих пор уже много лет лучшее качество и лучший выбор пальто, пуховиков, плащей.
Расстрещала всем про этот магазин, а потом оказалось, что мой друг Сема хорошо и давно знает Лешу. Так мы и познакомились.
Леша - российский герой, я считаю. Он строит сложный бизнес и делает его классным. А это нужно постараться. Свое производство, свои магазины, свое IT. Практически все мои знакомые хотя бы раз, но купили пальто там.
Леша открыл магазины в Москве, организовал доставку по России, открыл оптовое производство, а теперь вот за 3 недели открывает магазин в Калининграде. И это только то, за чем я успеваю следить.
А история про Лешу простая. Где-то 4 года назад я купила пальто в гостинке на Апрашке. Именно там находился его магазин, который я нашла в Инстаграме. А сейчас ребята - уже все выше, что я написала. Потому что если не бояться и делать, то весь мир узнает, какой ты классный. Когда-нибудь с Dream White так и будет.