Хорошее вино, на утро голова даже не болела! / Вино плохое, голова на утро трещала
Наверное, один из самых странных аргументов в нашей практике, который повторяется регулярно и с которым очень сложно дискутировать, так как не знаешь даже с чего начать разговор, чтобы получилось коротко и понятно. Вы бы как отвечали на такое?