Угадаете вино? (сорт, год, страна/регион)
Засахаренные черные ягоды, черная смородина, варенье из черной смородины и клюквы, шоколадная стружка. Во вкусе ежевика и легкая чили-остринка, как будто даже добавлена, словно, имбирь в чай. Среднее тело, средняя кислотность, очень мягкие и гладкие танины. Алкоголь ощущается примерно на 14 (на бутылке не указан). По итогу – отличная, спелая фруктовость.
Фото к тому что в бокале не имеет отношения совсем! Ответ будет в комментариях...