4 ноября — Винный ужин с французским акцентом в ресторане RIVER!
https://instagram.com/rest.river
В программе вечера 5 курсов от шеф-повара Дмитрия Корсакова в сопровождении специально подобранных к блюдам прекрасных французских вин и напитков!
🔹 Welcome
— Игристый аперитив (с лёгкой яблочной кислотностью и красивым перляжем);
— Лангустин Катаифи;
🔹 1 курс
— Белое ароматное вино Viognier Maison Castel (с косточковыми фруктами, цедрой лайма, медовыми и цветочными нотами во вкусе);
— Фермерский сыр бри с вареньем из инжира и хрустящими тостами;
🔹 2 Курс
— Классическое Bourgogne Chardonnay (вино с приятным балансом цитрусовых нот и оттенков свежей выпечки и белых цветов);
— Карпаччо из Сахалинского гребешка с лавандовым меде и оливковым маслом;
🔹 3 Курс
— Красное сухое вино Cotes du Rhone Belleruche M.Chapoutier (с гармоничным, сотканным из нот черешни и сливы, ароматом и легкой горчинкой во вкусе);
— Томлёная свиная грудка с картофельным пюре и соусом Демигляс;
🔹 4 Курс
— Ароматное красное вино Morey Saint Denis Frederic Magnien (с глубокой текстурой и продолжительным послевкусием);
— Утка Магре с морковью карри и вареньем из фиников;
🔹 5 Курс
— Коньяк Roullet VS (с мягким, сбалансированным вкусом и нотами цитрусовых, персика, сандалового дерева);
— Пирожное «Картошка» домашнего приготовления.
Спикер — Жильдас Беру, сомелье из Бургундии, бывший кавист в городе Бон — винной столице Бургундии, бренд-менеджер компании LADOGA.
Сбор гостей — 18.00
Стоимость — 4000 ₽
Адрес: СПб, Петровский пр., 5 (ресторан River)
Резерв столов👇
+7 931 390-77-71
+7 (812) 640-88-60
#партнерскийматериал