Таганрожцы обсуждают новую разметку в соцсетях
Как мы сообщали ранее, в связи с ростом количества ДТП на улицах нашего города, глава городской администрации Андрей Фатеев поручил заместителю по вопросам городского хозяйства взять под личный контроль решение вопроса по наличию разметки на дорогах. Разметка то тут то там появляется на дорогах нашего города, что, без сомнения, только помогает водителям в визуальной ориентации:
- «на Дзержинского появилась разметка - нанесены осевые линии. В большинстве участков - 2х полосная дорога (как это было в 2013). На пересечении с Выгонной больше недоразумений нет - все четко видно теперь, согласно новым знакам - 3х полосная до пересечения с Заводской…».
Источник: bloknot-taganrog.ru/news/ta…-sotsset