«Один лечит, другой калечит»: хотела отдохнуть в кафе, а получила перелом носа
Жительница Таганрога Таисия поделилась с нашей редакцией страшнейшими подробностями одного вечера из своей жизни. Она обратилась к нам, чтобы горожане узнали, какой охранник работает в кафе "Джонни Джонс".
"25 марта, в субботу, зашли в заведение "Джонни Джонс" и, выйдя на улицу, увидели картину: охранник заведения просто у#ивал человека. Один парень лежал без сознания , а второй, лёжа на земле, закрывал лицо руками и просил, чтобы охранник его не бил . Но тот , как невменяемый, его просто лупил по голове .
Подробнее: bloknot-taganrog.ru/news/od…nut-v-ba