Нужна или нет плитка парку им. Горького Таганрога?
Две диаметрально противоположные позиции сегодня хотел бы озвучить «Блокнот Таганрог», чтобы узнать мнение горожан.
2 недели назад «Блокнот Таганрог» публиковал обращение Леонида Живулина по поводу парка им. Горького. Горожанин жаловался, что гулять в парке в плохую погоду можно только по центральной аллее – на других грязь. Освещение также не по всему парку. Когда таганрожец обратился с этим вопросом к главе администрации, то ему сообщили, что парк - объект культурного наследия с плотностью деревьев до 90 % и застройку ( куда включено строительство столбов для электричество) запрещено.
Подробнее: bloknot-taganrog.ru/news/nu…aganroga