Из-за беспечности собственника магазина в Таганроге годами грязь на остановке общественного транспорта
На болото, которое не просыхает на остановке общественного транспорта «Николаевский рынок» пожаловалась «Блокноту» горожанка. Таганроженка наглядно продемонстрировала, что лужа, которая течёт из-под ларьков даже в сухую погоду не даёт пройти.
«Вода стоит под ногами у людей и зимой и летом. Течет из-под ларьков. Грязь ужасная, в магазины не зайти, окурки из лужи не выметаются. А эта лужа не пересыхает даже в жару летом. Можно ли как то поднять эту тему для решения?
Подробнее: bloknot-taganrog.ru/news/iz…-taganro