Региональный оператор не должен вывозить порубочные остатки – комментарий Правительства
На территории, где образуются свалки периодически жалуются горожане в «Блокнот Таганрог». Так например горожане жаловались на свалку, которая образовалась по ул. Инициативной, между домами № 74 и 76.
Региональный оператор «Экотранс» вывозит мусор только из контейнеров, а «Благоустройство» жалуется на недостаток финансирования, чтобы удалить свалку, хотя это входит в их обязанность.
Подробнее: bloknot-taganrog.ru/news/re…rubochny