Роналду разбил телефон болельщика с аутизмом
В субботу клуб Криштиану Роналду «Манчестер Юнайтед» проиграл в матче чемпионата Англии «Эвертону». С поля Роналду уходил расстроенный поражением и с травмой ноги. Он шел в сторону подтрибунного помещения и увидел протянутую руку фаната с телефоном. Футболист выбил гаджет из рук болельщика. Оказалось, что от плохого настроения спортсмена пострадал 14-летний Джейкоб Хардинг, он болеет аутизмом и пришел посмотреть игру с мамой.
Сара Келли, мама мальчика, рассказала журналистам, что Роналду — кумир ее сына. А теперь вместо автографа от футболиста у мальчика остался синяк на руке и разбитый экран телефона.
Сам Криштиану Роналду уже извинился за свою вспыльчивость на своей странице в Инстаграме. Футболист написал, что ему бывает непросто справляться с эмоциями в трудные моменты, и пригласил болельщика на свою следующую игру.