Обложка канала

T45 Investments

Макроанализ для тех , кто торгует на бирже или планирует начать. Только ,то что в фокусе рынка. Быстро, честно , только новые новости

T45 Investments

7 лет назад
Открыть в
#бриф
Нефть. Фон снижается на 1 балл - снова ноль. Запасы сырой нефти растут и растут и это фокусе сейчас. Давит на цену. Ждем развития ситуации, остаемся в лонге до завтра до утра. Готовимся продать нефть , если появится значимый негатив.
Золото. Ситуация не меняется, баллы и факторы на месте. Рынок ждет риторику ФРС и будет брать направление. В лонге остаемся по золоту на неопределенном фоне.
Доу. Хотя общая ситуация и не менятется и факторы с их оценкой на месте , но по акциям рынок настроен в целом на рост даже несмотря на вероятную риторику ФРС, так как после сегодняшних данных по ВВП и потреблению у рынка появляется надежда на снижение негативных последствий замедления экономики США. Заметно надавить на акции может только явный ястребиный сюрприз от Пауэлла. В лонге остаемся по доу.
Евро. Тихая сессия, нет новых новостей и динамики, рынок ждет риторику Пауэлла и вероятно будет готов взять направление. Уклон на лонг евро сохраняется при неизменных текущих факторах.