#бриф Общий взгляд. Нет новых новостей и динамики, стимулы, реддит, отчётность крутятся по второму третьему кругу и влияют ограниченно. Потенциально важная тема - трежерис - участники рынка не хотят упорнг не хотят мириться с текущим уровнем доходности. Вероятно хотят 2-4% с нулевым риском. Нефть крепкая, но рынки ждут запасов, чтобы действовать. В итоге ничего не меняется по позициям. В лонге по агрессивной стратегии по нефти. По доу в шорте только долгосрок. Золото и евро в шортах по долгосроку и агрессивной остаются