Здесь мы собираем всё, что может быть интересно представителям, пожалуй, лучшей в мире профессии: руководства, лучшие практики, свежие новости мира ИТ, книги, и многое другое.
Митап «Инфраструктура на отечественном: Backup по-русски (и не только)»
29 марта приходите на технический митап от «Инфосистемы Джет», чтобы узнать, какие из решений по резервному копированию доступны и какие выбрать. Отечественные? Китайские? А может, Open Source?
Разберемся в пуле импортозамещенных решений: их функциональности, надежности, масштабируемости и совместимости.
Компания уже протестировала в своей лаборатории Кибер Бэкап, RuBackup, Vinchin, AnyBackup, Bacula и Bareos.
Будет много информации про 50 оттенков бэкапа PostgreSQL, с каким ПО лучше не подходить к лентам, а с каким можно взяться и за Oracle RAC и куда идти за защитой, если вы уже привязались к отечественной виртуализации серверов.
Что в программе?
🔹Обзор рынка доступных СРК-решений
🔹Live-demo решений Кибер Бэкап и RuBackup
🔹Дискуссия «СРК на новый лад: первые тесты и проекты»
👉 Регистрация