Обложка канала

Sys-Admin & InfoSec Channel

Посты с ИТ-ресурсов, новости, тулзы, хакинг, администрирование, возможны бредовые посты с мемами, поздравлениями, может даже хейтами..

Sys-Admin & InfoSec Channel

3 года назад
Открыть в
ELK - Как собрать логи в одном месте. Открытый практикум DevOps by Rebrain.   Успевайте зарегистрироваться. Количество мест строго ограничено! Запись практикума “DevOps by Rebrain” в подарок за регистрацию! • 18 Апреля (Вторник), 19:00 по МСК. Детали Программа: • Рассмотрим состав стека ELK • Поднимем тестовый стенд в докере • Настроим индексы, политики ротации, маппинг, пайплайны Ведет: • Николай Лещев - DevOps, обожает Hashicorp сертифицирован по Consul, Vault и Terraform.