Обложка канала

Свои да Наши

14545 @svoidanash

Канал чиновников для всех. Рассказываем, о чем шепчут свои нашим в коридорах власти. На пальцах объясним, что происходит и чего ждать от братьев чиновников.

Свои да Наши

3 года назад
Открыть в
Коллеги, мы по-прежнему отказываемся верить в сценарий «Дюмин - министр промышленности». Даже несмотря на то, что здесь мы являемся стороной финансово и морально незаинтересованной, но в данном конкретном случае частично склоняемся к позиции «друга президента с фамилией на Ч». Не в том смысле, что такого видного арабского скакуна, как любимый Дениска Валентиныч, менять на переправе не нужно. (Дорогой Наш Команданте, мы только в том смысле, что должен же быть у человека в конце концов карьерный рост). А потому что в такое «непростое время» возглавлять промышленность должен человек, чьи компетенции простираются чуть дальше, чем «у меня в области, я слышал, что-то такое там производят». И пусть нас закидают тухлыми помидорами, в ситуации безальтернативного выбора между Хриплым и Поддатым, мы голосуем за оставить все как есть.
Временное Правительство

"Слухи" 👆 про Дюмина были не слухами, а без пяти минут фактом. Но потом кто-то из друзей президента (с фамилией на Ч.) убедил его, что сейчас менять лошадей нельзя, будет плохо для ВПК, поэтому решение отложили. Но не отменили. https://t.me/oreshkins/10341

Telegram