Канал чиновников для всех.
Рассказываем, о чем шепчут свои нашим в коридорах власти. На пальцах объясним, что происходит и чего ждать от братьев чиновников.
Победителем национальной промышленной премии "Индустрия" стала группа компаний "Геоскан" (разработка и производство беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), а также программного обеспечения для фотограмметрической обработки данных и трехмерной визуализации).
"Геоскан" впервые в мире решил задачу в одной из областей искусственного интеллекта – автоматическое создание 3D-модели объекта по серии разноракурсных фотографий, это ПО используется в различных областях – кинематография, создание компьютерных игр, археология, картография, маркшейдерия, кадастр, мониторинг строительства; в настоящее время это ПО поставляется в 131 страну мира.
"Геоскан" – единственный в мире производитель владеет всеми компонентами технологии беспилотных летательных аппаратов для аэрофотосъемки и геологоразведки – авионика, сенсоры, системы связи и управления, разработка и производство планеров и коптеров, ПО для обработки и визуализации данных, предоставление услуг.
Наши искренние поздравления )