Обложка канала

Свои да Наши

14545 @svoidanash

Канал чиновников для всех. Рассказываем, о чем шепчут свои нашим в коридорах власти. На пальцах объясним, что происходит и чего ждать от братьев чиновников.

Свои да Наши

4 года назад
Открыть в
Начало Но больше попустительства государства по отношению к безалаберности и неуемным аппетитам железнодорожников в ситуации с допиндексацией поражает абсолютно индифферентная и безвольная позиция Минпромторга России, не способного и не желающего аргументированно отстаивать в Правительстве интересы курируемых отраслей. Так, например, еще на этапе обсуждения вариантов тарифной корректировки на уровне первого вице-премьера куратор металлургов замминистра Евтухов прямо говорил, что "влезать в дискуссию не будет, так как решение скорее всего уже принято". Другими словами, вместо добросовестной работы движимые инстинктом самосохранения кураторы наиболее страдающих от роста тарифов отраслей предпочли с видом побитой собаки сразу задрав лапки грохнуться перед первым вице-премьером на спинку, демонстрируя трепет и покорность. По-человечески такое поведение можно понять. События последних месяцев явно высветили провалы в деятельности профильного министерства и госкорпорации. И дело даже не в масштабном распиле выделяемых на развитие средств. Проблема гораздо глубже и заключается впервую очередь в масштабной и системной фальсификации на всех уровнях информации о реальном положении дел по всем ключевым направлениям - уровне локализации производств, импортозамещения, "успехах" в освоении новых технологий, производстве современного вооружения и т.д., и т.п. По слухам сейчас активно идет поиск стрелочников, на которых предполагается свалить всю отвественность. Главных действующих лиц, чьи имена во всех падежах склоняются сегодня в Телеграме, конечно не тронут. И не потому, что нечего предъявить. А потому что их наказание станет явным признанием наличия серьезных проблем, на что руководство страны вряд ли пойдет. Но вот что до остальных, как шепчутся в кулуарах, в ближайшее время вполне можно ожидать разбирательств и, в перспективе, даже уголовных дел на уровне руководства министерства среднего и даже высшего звена, его подведов и отдельных отраслевых предприятий. В таких условиях не до дискуссий о нуждах и печалях несчастных промышленниках, себя бы сохранить. Во что это все в итоге выльется, поживем - увидим, доживем - узнаем, переживем - учтем. И, судя по всему, достаточно скоро.
Свои да Наши

17 мая на совещании у премьера Мишустина состоялось обсуждение вопроса дополнительной индексации тарифов на грузовые ж/д перевозки для обеспечения финансирования инвестиционной программы РЖД (в дополнение к ранее выделенным на докапитализацию госмонополии 250 млрд рублей). В ходе совещания рассматривались 3 варианта тарифной корректировки на 2022 год (см. слайд). По итогам был выбран 2 вариант, предусматривающий: 🔺 отсрочку уплаты страховых взносов во 2 квартале (42 млрд рублей); 🔺 отмену понижающих коэффициентов на перевозку угля на экспорт и во внутреннем сообщении (+ 35,8 млрд рублей); 🔺дополнительную индексацию грузовых тарифов на 11 % с 1 июня для всех грузов, за исключением продовольствия, строительных материалов и импортных потребительских товаров (+ 90,3 млрд рублей). Другими словами, финансировать инвестпрограмму РЖД предлагается из кармана граждан и бизнеса, в противовес другим двум вариантам, где основная нагрузка должна была лечь на плечи государства (за счет докапитализации госмонополии на…

Telegram