Канал чиновников для всех.
Рассказываем, о чем шепчут свои нашим в коридорах власти. На пальцах объясним, что происходит и чего ждать от братьев чиновников.
Правительство Москвы, Минпромторг и «КамАЗ» ведут переговоры с китайскими компаниями JAC Motors, FAW, BYD и другими брендами о выпуске машин на освободившемся после ухода Renault автозаводе в Москве.
Это значит что Москвич будет китайским? Или Москвич из Китая, но только из России?