Обложка канала

Свои да Наши

14545 @svoidanash

Канал чиновников для всех. Рассказываем, о чем шепчут свои нашим в коридорах власти. На пальцах объясним, что происходит и чего ждать от братьев чиновников.

Свои да Наши

4 года назад
Открыть в
⚡️#Siemens #нампишут что после ухода Siemens из России, всё переходит в руки РЖД. «Много сотрудников согласились на переход в новую компанию, делать будут то же самое, условия обещали сохранить, сейчас идёт активная работа по оценке фонда запасных частей, их поставке и локализации, а также актуализации техдокументации на ТОиР». Компания по обслуживанию из перешедших работников Siemens будет ООО «ВСМ ДВЕ СТОЛИЦЫ». «Как это повлияет на качество ТО неизвестно, многие базы данных и АРМы Siemens отключил ещё в конце февраля, сейчас поставлена задача сохранить эксплуатацию, но на каком уровне и с какими потерями в количестве поездов неизвестно, так как многие ответственные узлы уникальны как и программное обеспечение».