Обложка канала

Свои да Наши

14545 @svoidanash

Канал чиновников для всех. Рассказываем, о чем шепчут свои нашим в коридорах власти. На пальцах объясним, что происходит и чего ждать от братьев чиновников.

Свои да Наши

4 года назад
Открыть в
Ребята, то, что Госдума в феврале проведёт всего одну пленарную неделю вместо двух, вовсе не означает, что депутаты не будут работать. Депутаты будут не ваньку валять, а 3 региональные недели «работать с избирателями в регионах». Насколько продуктивно проходит депутатская работа в регионах отлично демонстрирует кейс депутата Рашкина, который во время как раз такой региональной недели в результате совместной работы с избранными избирателями пьяненьким лося подстрелил.
ЧТД

👍🏻 Депутаты решили поберечь себя и много не работать. В феврале Госдума будет заседать всего три дня Пленарные заседания пройдут 15, 16 и 17 февраля. Все из-за омикрона — в Госдуме очень боятся за свое здоровье. Зарплаты их, конечно, никуда не денутся. В 2020-м средняя зарплата депутата была в районе 470 000 рублей в месяц. Один плюс — может, идиотских законов в феврале будет поменьше.

Telegram