В деле экс-министра туризма Ставрополья появился новый эпизод. Бывший чиновник подозревается в мошенничестве.
Экс-министр в 2019 году заключил госконтракт с аффилированной организацией на сумму более 1,6 млн рублей для проведения исторического перфоманса в Кисловодске. По факту на мероприятие потратили более 300 тысяч рублей. Остальные деньги злоумышленники похитили.
По факту мошенничества возбуждено ещё одно уголовное дело. Фигурант и его подельники находятся под стражей.