🫡 В ставропольском Дворце культуры и спорта торжественно поздравили защитников Отечества.
Перед зрителями выступили местные артисты. Также с наступающим праздником со сцены поздравил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Минутой молчания собравшиеся почтили память тех, кто погиб, исполняя свой долг в зоне СВО.