👍 За время марафона «Всё для Победы» ставропольцы собрали уже 400 тысяч рублей. И марафон ещё продолжается. «Я уверена, к вечеру сумма изменится в большую сторону», - говорит глава регионального исполкома ОНФ Ольга Гладких.